Жуть. В Индонезии питон целиком проглотил 54-летнюю женщину (18+)


10:4617.06.2018

На юго-востоке провинции Сулавеси в Индонезии местные жители обнаружили огромного питона, который целиком проглотил человека.

Об этом сообщает издание The Daily Mail, передает Styler.

Известно, что родственники обнаружили пропажу 54-летней домохозяйки по имени Ва Тиба. Она не вернулась вечером с плантации. Сестра женщины отправилась на ее поиски и обнаружила рядом с кукурузным полем ее следы, фонарь, тапочки и нож, с которым женщина проверяла сохранность своего урожая от набега кабанов.

Родственники обратились к соседям с просьбой помочь в поисках женщины и через некоторое время обнаружили рядом с полем огромного восьмиметрового питона со странными выпуклостями на животе. Мужчины убили змею и после того, как вспороли ей живот, обнаружили, что питон заглотил женщину целиком, начав с головы, так как именно она располагалась ближе к хвосту питона.

“Все плакали, все были в шоке. Бедная женщина”, – рассказал местный житель и добавил, что жители теперь боятся выходить на улицу.

“Это похоже на фильм ужасов. Люди в ужасе. Мы боимся выходить на улицу. Мы можем только молиться о безопасности”, – сообщили местные жители.

Как сообщало «Інше ТВ», В Китае менеджер ресторана оказался в больнице после потери сознания, когда один из посетителей пришел с питоном



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube