Хорошо, что на Лесковой в Николаеве было не так: в российском Барнауле женщину обдало теплой водой во время взрывного прорыва труб


19:5519.05.2018

17 мая в Барнауле на улице Балтийская произошел порыв трубопровода. Поток воды поглотил проходившую мимо пожилую женщину.

Следственное управление СК по Алтайскому краю проведет проверку по этому факту.

Об этом сообщает ТАСС.

«Сведений о причинении вреда здоровью женщины в настоящее время не имеется. Организована доследственная проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка лицам, ответственным за безопасность проведения коммунальных работ”, – сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Алтайскому краю России.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе Сибирской генерирующей компании, которая является собственником сетей, компании известно об инциденте.

“Это произошло в результате опрессовки (гидравлических испытаний – прим. ТАСС) тепловых сетей по контуру барнаульской ТЭЦ-3. Вода, которая подается во время опрессовки, не превышает температуры 40 градусов, повреждение уже устранено”, – пояснил представитель пресс-службы компании.

Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, установить личность пожилой женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщало «Інше ТВ», Горсовет Николаева выделил деньги на ремонт коллектора по Лесковой



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube