На Львовщине пассажиры маршрутки получили химические ожоги


19:4514.04.2018

Поездка в одной из львовских маршруток закончилась для пассажиров химическими ожогами, некоторых пришлось госпитализировать.

Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции Львовской области.

“Около 18:45 поступило сообщение о том, что в рейсовом автобусе “Эталон” с сообщением Городок-Угри, в результате неаккуратного обращения с неизвестным веществом, пять людей получили химические ожоги”, – сказано в сообщении.

Об этом передает Styler.

Более того, правоохранителям удалось выяснить, кто оказался владельцем горе-вещества. “Предварительно удалось выяснить, что одна из пассажирок, 32-летняя жительница района, везла с собой в полулитровой бутылке дезинфицирующее средство для домашних нужд. Во время движения автобуса оно всколыхнулось, и началась химическая реакция, в результате чего попало на открытые части тела людей”, – подчеркивается в тексте сообщения.

Обратим внимание, что в результате инцидента медикам пришлось госпитализировать двух женщин. У 29-летней и 59-летней жительниц г. Городок были обнаружены химические ожоги обеих ног. Еще троим пострадавшим медики оказали помощь на месте происшествия.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство.

Как сообщало «Інше ТВ», Великобритания разбомбила склад химического оружия в Сирии



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube