В Египте полицейские поймали ребенка, выпавшего с третьего этажа


08:0621.02.2018

Трое полицейских во время патрулирования улиц в городе Асьют оказались в нужное время в нужном месте. Об этом сообщает Комментарии со ссылкой на Rai77.

Блюстители порядка услышали крик ребенка, свисающего с балкона жилого здания, на первом этаже которого находился банк. Один из стражей правопорядка, пока его коллеги пытались натянуть ковер, чтобы смягчить падение, первым успел среагировать и принял удар на себя, чем спас жизнь ребенку.

По информации местных СМИ, пятилетний мальчик, оставшийся без присмотра, случайно вывалился с балкона. При падении серьезных ранений ребенок не получил. Полицейский, спасший мальчика, тоже отделался незначительной травмой головы.

Драматичный момент был запечатлен видеокамерой наружного наблюдения, установленной в банке. Запись позднее появилась на странице в Facebook, принадлежащей одному из работников финансового учреждения.

Как ранее сообщалось, в американском штате Джорджия пожарный поймал брошенную с высоты третьего этажа горящего дома девочку. Видео было снято на камеру, прикрепленную к шлему одного из огнеборцев.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube