Вчера вечером в Николаеве двое человек сгорели в своих домах


15:1519.12.2017

Сегодня утром в Николаеве в своей квартире в многоэтажке на ул. Театральной погибла женщина, ее дочь успели спасти пожарные. А днем ранее мужчина сгорел в собственном частном доме в Центральном районе.

18-19 декабря, пожарные Николаевщины четыре раза присоединились к тушению пожаров в жилых домах. Два огневые случаи привели к гибели двух человек. Так, 18 декабря в 21:37 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области сообщили о пожаре в квартире одноэтажного жилого дома на ул. 68 Десантников Центрального района. Николаева.

По вызову прибыл дежурный караул 2 Государственной пожарно-спасательной части, отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения и дежурная смена оперативно-координационного центра. На месте пожара пожарные обнаружили тело погибшего мужчины 1956 г.р. В 21:49 пожар площадью 20 кв.м., локализован, 21:58 – ликвидирован. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

От ДСНС работало 17 человек личного состава и 5 единиц пожарно-спасательной техники.

19 декабря в 7:07 в Службу спасения “101” поступила информация о возгорании в квартире на втором этаже девятиэтажного жилого дома по ул. Театральной в Ингульскому районе города.

По указанному адресу выехали отделения 3, 4 ДПРЧ и дежурная смена оперативно-координационного центра. Пожарными во время тушения пожара обнаружили тело погибшей хозяйки 1939 г.р. Вследствие плотного задымления в помещении, ее дочь не смогла самостоятельно выбраться на свежий воздух. Спасатели через балкон вытащили женщину 1960 г.р., после чего каретой скорой медицинской помощи ее доставили в больницу скорой медицинской помощи.

В 7:21 пожар был локализован, 7:40 – ликвидировали на площади 6 кв.м., ее вероятная причина – короткое замыкание электропроводки.

Вчера вечером в Николаеве двое человек сгорели в своих домах 1

Вчера вечером в Николаеве двое человек сгорели в своих домах 3 От ДСНС работало 18 человек личного состава и 5 единиц техники.

Напомним, на днях на Николаевщине на пожаре также погибли мужчина и женщина



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube