В Тернополе на заводе произошел взрыв: оказавшегося под завалами работника освободили


09:0715.12.2017

В четверг, 14 декабря, около 20:00 произошел взрыв на предприятии тернопольского комбината Стройиндустрия в бетонно-формовочном цехе, произошел взрыв газовой смеси.

Об этом сообщает ГСЧС области.

“Произошло частичное разрушение железобетонного крыши, на площади около 576 м.кв. (24х24 м). Под завалами бетонных конструкций оказался работник цеха, гражданин 1951 года, житель г. Тернополь”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в 20:55 пострадавшего освободили из-под завала и передали работникам центра экстренной медицинской помощи, которые госпитализировали его в реанимационное отделение Тернопольской городской больницы №1.


Видео с места происшествия опубликовало местное издание 20 Хвилин.

Как рассказали в ГСЧС, предполагаемая причина взрыва – нарушение технологического процесса.

“Окончательные выводы относительно причин и последствий взрыва будут приняты после завершения детального изучения обстоятельств происшествия, обследование здания и проведения заседания специальной комиссии”, – говорится в сообщении.

В Тернополе на заводе произошел взрыв: оказавшегося под завалами работника освободили 1 В Тернополе на заводе произошел взрыв: оказавшегося под завалами работника освободили 3 В Тернополе на заводе произошел взрыв: оказавшегося под завалами работника освободили 5 В Тернополе на заводе произошел взрыв: оказавшегося под завалами работника освободили 7 В Тернополе на заводе произошел взрыв: оказавшегося под завалами работника освободили 9

Напомним, что месяц назад в Херсоне на территории хлопчатобумажного комбината произошел обвал конструкций – погиб рабочий



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube