В Гонконге посетителя комнаты страха насмерть задавило гробом


06:3419.09.2017

В Гонконге 21-летний мужчина погиб в комнате страха от удара механической деталью. Как сообщают местные СМИ, во время прохождения аттракциона его задавил гроб.

Посетитель по фамилии Чэн был найден без сознания через пять минут после того, как зашел в аттракцион “Похороненные заживо” в знаменитом гонконгском парке развлечений Ocean Park, сообщает ВВС.

Представители администрации парка утверждают, что инцидент произошел, после того как мужчина зашел в закрытую зону аттракциона.

Посетителям комнаты страха, созданной к ежегодному фестивалю в честь Хэллоуина, обещают, что те “почувствуют себя похороненными заживо, перед тем как вырваться из темной и жуткой могилы”.

По информации СМИ, гости должны были сесть в каретку в виде гроба и проехать по аттракциону, включающему в себя, как говорится в описании аттракциона, “скалистый лабиринт с жуткими упырями”. Чэн был в группе посетителей, которым дали возможность испробовать аттракционы до официального открытия фестиваля, намеченного на 5 октября.

Читайте также: «И никто не узнает, где могилка твоя»: в Николаеве патрульные задержали двух мужчин, которые грузили в автомобиль надгробную плиту



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube