В ночном ДТП на Николаевщине погиб человек


14:1420.08.2017

В ночном ДТП на трассе Ульяновка-Николаев на территории Арбузинского района погиб человек, еще один с травмами попал в больницу.

Об этом сообщает Управление превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области

20 августа в 00:05 на автодороге Р 06 «Ульяновка-Николаев» водитель автомобиля «DAEWOO Sens», двигаясь со стороны г. Первомайска в направлении г. Вознесенск, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Volkswagen Jetta», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП 49-летний водитель автомобиля «DAEWOO Sens», от полученных травм погиб на месте, а водитель автомобиля «Volkswagen Jetta», с травмами различной степени тяжести были доставлен в Арбузинскую ЦРБ.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

В ночном ДТП на Николаевщине погиб человек 1

В ночном ДТП на Николаевщине погиб человек 3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube