В английском парке развлечений на 15-метровой высоте два часа провисели посетители «американских горок»


18:0417.07.2017

Любители острых ощущений получили даже больше впечатлений: в воскресенье днем после сильного дождя внезапно прекратил работать аттракцион в Pleasurewood Hills в Лоустофте.

Люди оказались в ловушке на 15-метровой высоте, и два часа провели там, пока их не вызволили спасатели.

Об этом сообщает dailymail.

Люди застряли на самой высокой точке, понятно, что у кого-то не выдержали нервы – очевидцы рассказали об истерическом плаче запаниковавших пленников аттракциона.

Одни мужчина пожаловался на сильную боль в спине, поэтому спасали, прежде всего, его. Полтора часа понадобилось пожарным и работникам парка, чтобы добраться до мужчины, – удалось опустить аттракцион на 3-метровую высоту. Человек был спасен с помощью черрипикера, его переложили на носилки и доставили в госпиталь Университета Джеймса Паджета. Его жизни сейчас ничего не угрожает.

Затем были спасены и другие посетители аттракциона.

Представители парка аттракционов Pleasurewood Hills сказали в комментариях ВВС, что это был «небольшой инцидент, с которым столкнулась наша команда».
В английском парке развлечений на 15-метровой высоте два часа провисели посетители «американских горок» 1

В английском парке развлечений на 15-метровой высоте два часа провисели посетители «американских горок» 3

В английском парке развлечений на 15-метровой высоте два часа провисели посетители «американских горок» 5
Чтобы получить представление о поездке на этом аттракционе (разумеется, без подобных форс-мажоров), компания опубликовала на YouTube видеоролик.

Как сообщало «Інше ТВ», Из-за «технической ошибки» на 45 минут «зависли» кабинки на американских горках в парке развлечений в Великобритании.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube