Оказывается, битами одесситы под Николаевом пытались преподать уроки ПДД


21:2113.06.2017

Случившийся вчера на трассе Одесса-Николаев инцидент с нападением троих мужчин с бейсбольными битами на автомобиль Volkswagen, был вызван конфликтом и-за правил дорожного движения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Ранее сообщалось, что 12 июня близ села Красное в Николаевской области на трассе М-14 «Одесса — Мелитополь – Новоазовск» трое неизвестных, остановив микроавтобус Volkswagen, бейсбольными битами нанесли ему механические повреждения, а к гражданам, которые находились в нем, применили слезоточивый газ.

Вскоре подозреваемых задержали патрульные.

Позднее стало известно, что пострадавшим является 38-летний житель Житомирской области, а подозреваемыми – трое жителей Одесской области в возрасте от 21 до 33 лет.

– По показаниям участников происшествия, инцидент произошел из-за нарушения водителем из Житомирской области правил дорожного движения и создания аварийной ситуации на дороге. В свою очередь, по словам одесситов, они решили проучить водителя, – отмечено в сообщении.

По факту случившегося начато уголовное производство по части 1 статьи 194 Уголовного кодекса Украины («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»), от написания заявления пострадавший отказался и отметил, что претензий ни к кому не имеет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube