Старушка ударила электрошокером школьницу, не уступившую ей место в автобусе


22:1602.04.2017

В российском Ульяновске шестнадцатилетняя школьница поплатилась за грубый отказ уступить место в автобусе старушке — ударом тока, после которого упав на пол, получила травму мягких тканей лица.

Около трех часов дня, 21 марта, на автобусном маршруте 77 разгорелся шокирующий скандал. Старушка, вошедшая на остановке «Улица 12 сентября», не обнаружив свободного места, направилась к креслу занятому школьницей и, по словам очевидцем, после пятиминутного пребывания стоя в грубой форме сказала школьнице освободить место и покинуть салон автобуса, иначе «поджарит ее, как котлету».

На что возмущенная школьница ответила отказом и предложила занять место в автобусе до «дурдома». ъ

В результате пожилая женщина достала электрошокер и ударила школьницу в грудь, в следствие чего та упала на пол. После нападения старушка невозмутимо заняла место девочки.

Очевидцы произошедшего вызвали скорую и полицию, пострадавшую доставили в городскую больницу №4 с ушибами мягких тканей лица и подозрением на сотрясение головного мозга.

Пенсионерка с места преступления скрылась.

Пострадавшая школьница прокомментировала ситуацию: “В начале автобуса было несколько свободных мест, почему она не могла присесть там я понять, к сожалению, не могу, как и почему получила удар током. С родителями мы написали заявление в полицию — оставлять этот инцидент без внимания мы не намерены”.

По законам РФ пенсионерке грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Ранее сообщалось, что в РФ мужчина загнал осиновый кол в соседа-вампира



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube