Мистика: спустя 12 лет актер Николай Караченцов попал в ДТП


21:1927.02.2017

Актер Николай Караченцов после сегодняшнего ДТП в Щелковском районе Подмосковья был госпитализирован.

ДТП произошло в 19:30 в поселке Загорянский на улице Пушкина.

Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на российские СМИ.

На перекрестке столкнулись автомобиль Toyota, в котором пассажиром был Караченцов, и грузовая Газель. Источник отметил, что актер получил различные травмы и был доставлен в больницу.

В пресс-службе полиции подтвердили факт ДТП, не уточнив личность потерпевшего.

В свою очередь сын Караченцова Андрей Караченцов подтвердил сайту 360 информацию о ДТП, отметив, что не знает обстоятельств происшествия.

«Я пока не знаю, что там произошло. Объяснили на словах. Авария произошла, но довольно серьезная, так что машина перевернулась с родителями», — сказал он.

В 2005 году Караченцов уже попадал в серьезную дорожно-транспортную аварию в Москве на Мичуринском проспекте, получил в нем страшную травму и после этого на сцену уже не вернулся. По странному стечению обстоятельств ДТП произошло ровно 12 лет назад – в ночь на 28 февраля 2005 года.

Тогда актер получил травму головы, около месяца пролежал в коме, ему было сделано несколько операций, в том числе и на мозге. А в декабре 2014 года в Москве в районе дома номер 16 по Леонтьевскому переулку водитель на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 9-летнюю внучку Караченцова, в результате чего она получила незначительные травмы.
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве нетрезвый водитель в течение 10 минут сбил 13-летнего школьника, сбежал с места ДТП и врезался в дерево



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube