На Николаевщине гололед собрал первые жертвы: столкнулись “Опель” и “Москвич”, в котором было трое детей


14:3807.02.2017

Сегодня, 7 февраля, на трассе Мелитополь-Новоазовск-Одесса возле Клеверного моста в Николаевской области произошло ДТП с человеческими жертвами.

В лобовом столкновении легковых автомобилей Opel Astra и “Москвич” водитель “Москвича” погиб, а пассажирка пострадала. Оба оказались заблокированными искореженными элементами автомобиля. Спасателями с помощью специального оборудования было деблокировано тело погибшего и пострадавшую женщину и передали бригаде скорой медицинской помощи. Также, в этой же машине находились трое детей, мальчик, 2011 г.н., и две девочки 2014 г.н. и 2012 г.н., которые были госпитализированы в областную детскую больницу.

Кроме того, в результате столкновения пострадал водитель автомобиля Opel, которому была оказана первая медицинская помощь на месте происшествия и от госпитализации он отказался. Другие пассажиры Opel за медицинской помощью не обращались.

От Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области было привлечено 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

Напомним, в связи с ухудшением погодных условий и сильным гололедом Служба автодорог Николаевской области предупреждала о возможном ограничении движения на дорогах области 7-8 февраля



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube