На въезде в Николаевскую область столкнулись два зерновоза


17:1617.11.2016

Сегодня, около 06:30 часов утра на автодороге М-05 «Киев-Одесса» в Кривоозерском районе на въезде в Николаевскую область столкнулись два грузовика.

Со слов участников ДТП, водитель грузового автомобиля «RENAULT», 27-летний киевлянин, остановился у обочины дороги из-за неисправности транспортного средства. 47-летний житель Киевской области, управляя а/м «MERCEDES», по неустановленным причинам въехал в стоящую фуру, в результате чего с полученными телесными повреждениями был доставлен в больницу.

Следственным отделением Кривоозерского отделения полиции Врадиевского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», что предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

dtp-zernovoz

dtp-zernovoz-3

dtp-zernovoz-2



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube