На въезде в Николаев какой-то «негабарит» повредил П-образную конструкцию с дорожными указателями


15:0901.11.2016

Во время комиссионного обследования автодороги Р-06 Ульяновка-Николаев (через Вознесенск) работниками Службы автодорог и Николаевского облавтодора в районе поворота на микрорайон Матвеевка выявлен факт существенного повреждения П-образной конструкции с информационно-указательными дорожными знаками на портальных опорах. Об этом сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области.
1

2
К сожалению, это не единичный случай повреждений и разрушений объектов дорожной инфраструктуры на автодорогах Николаевской области.
3
Поскольку высота конструкции достигает 6-ти метров, то произвести такого рода повреждения могло только негабаритное транспортное средство, перевозившее без согласования какое-то оборудование. Вероятнее всего, это произошло ночью в минувшие выходные, поскольку нет никаких свидетелей совершенного преступления.
4

5
Для восстановления эксплуатационных и эстетических характеристик поврежденной конструкции дорожникам придется выполнить ряд сложных мероприятий, включая демонтаж конструкции с последующей ее сваркой и повторным монтажом, а также выравниванием опоры.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube