85-летняя бабулька в Николаеве поставила разогреваться еду на плиту и забыла. И чуть не угорела


17:4131.10.2016

Сегодня, 31 октября, в 15:12 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара в одноэтажном жилом доме по ул. Левадовская Заводского района Николаева. Спасателям сообщили соседи, которые увидели густой дым из окон дома.

ipp

ipp

По указанному адресу выехал дежурный караул 3 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что в помещении находится пожилая женщина, которая не открывала дверь. Спасатели через окно попали в дом и в одной из комнат обнаружили, женщину 1931 г.р.

На включенной плите готовилась пища, которая начала подгорать, и в результате этого образовалось плотное задымление. Пожилая хозяйка находилась в сознании, но, поскольку надышалась едкого дыма, чувствовала себя очень плохо и самостоятельно выйти в безопасную зону не могла.

Сотрудники Службы спасения вынесли пострадавшую на свежий воздух и передали врачам. Она была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи города. Спасая хозяйку, пожарные ликвидировали возгорание подручными средствами, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube