ДТП на Николаевщине за выходные: среди пострадавших – и 15-летняя девушка, и 70-летняя бабушка, и двое водителей


16:2031.10.2016

29 октября около 20:00 по ул. Троицкая на территории Ингульского района в г. Николаеве под колеса автомобиля «Mеrcedes» попала 70-летняя женщина. Пешехода с переломом костей голени доставили в больницу.

В тот же день, около 21:20, у д. №301 по пр. Богоявленскому в Корабельном районе 15-летняя девушка получила телесные повреждения (перелом голени) в результате наезда автомобиля «Suzuki Vitara».

29 октября около 23:15 на автодороге «Казанка-Великоалександровка» 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2106» по неустановленным причинам съехал в кювет. В результате ДТП телесные повреждения в виде травм головы, грудной клетки и позвоночника получил 27-летний пассажир легковушки.

В полночь 30 октября возле дома №270 по ул. Киевской в ​​г. Вознесенск автомобиль «Volvo» столкнулась с автомашиной «Daewoo Lanos». В результате ДТП легкие телесные повреждения получила 50-летняя водитель автомобиля «Volvo», которая от госпитализации отказалась.

Начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортных происшествий, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные мероприятия, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube