На территории Свято-Успенской церкви в Терновке загорелась хозпостройка – сторож погиб


12:1117.10.2016

Вчера, 16 октября, в 20:16 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о возникновении пожара хозяйственного здания на территории Свято-Успенской церкви по ул. Иванова мкр. Терновка г. Николаева.
1

4
По указанному адресу выехали 2 отделения 1 Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления. По прибытию было установлено, что в данной постройке жил сторож. По предварительной информации, он включил обогревательный прибор и заснул, поэтому не почувствовал задымление и не увидел горения. Пожар обнаружили очевидцы, уже тогда, когда огонь успел распространиться. При проведении разведки спасатели обнаружили тело погибшего сторожа. В 20:35 пожар был локализован и в 20:47 полностью ликвидирован на площади 10 кв.м.
2

3
Для тушения были привлечены 4 единицы техники и 15 человек личного состава. По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube