В Николаеве спасатели ликвидировали пожар в многоэтажке


19:2212.09.2016

Сегодня, 12 сентября, в 11:40 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о возникновении пожара в трехкомнатной квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: проспект Богоявленский Ингульского района г. Николаева.
1

2
Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, по указанному адресу выехал дежурный караул 4 Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что горение возникло в одной из комнат, и поскольку в помещении находилось много легковоспламеняющихся вещей (бумажные изделия, тканевые вещи, пластмассовые детали от бытовых приборов и т.п.), образовалось плотное задымление в самом доме и на лестничной клетке. В квартире в момент возникновения пожара находилась дочь хозяина, которая быстро сориентировалась и самостоятельно вышла в безопасную зону.
3

4
Пожарные локализовали пожар в 12:00 и в 12:40 ликвидировали на площади 15 кв.м. Всего в тушении привлекалось 3 единицы техники и 10 человек личного состава.
5

6

7
По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание электросети.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube