Итог вчерашних ДТП на Николаевщине: пострадали две молодых женщины и мужчина


17:4208.07.2016

Вчера, 7 июля, в 15:30 в г. Новый Буг по ул. Галерейной 68-летний водитель а/м «ВАЗ 217030», не справившись с управлением, допустил наезд на 21-летнюю девушку, которая ехала на велосипеде. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедистку с полученными травмами доставили в больницу.

В этот же день, но несколькими часами ранее, в 10:40, на пересечении улиц Николаевской и Космонавтов водитель автомобиля «Ланос» сбил 28-летнюю женщину-пешехода, в результате ДТП пострадавшая с телесными повреждениями доставлена в больницу.

Вчера же, но позже – около 21:50 – у д. №556 по пр. Богоявленскому водитель автомобиля «Митсубиши Лансер» совершил наезд на 34-летнего мужчину, которого с переломом ноги и многочисленными ушибами доставили в медицинское учреждение.

По указанным фактам начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наложение штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается следствие, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube