В Новотимофеевке кто-то «пошептал»? Сначала фуры обвалили понтонный мост, теперь горело неиспользуемое здание


12:3905.07.2016

Вчера, 4 июля, в 16:34 в службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара в неэксплуатируемом хозяйственном здании по ул. Ингулецкая с. Новотимофеевка Снигиревского района.

По указанному адресу выехал дежурный караул 24 Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что горит крыша здания. Так как кровля деревянная, огонь быстро распространился и охватил крышу по всей площади застройки.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, для тушения пожара были привлечены отделения местной пожарной охраны «Гороховское» и для подвоза воды – трактор МТЗ-80. Благодаря своевременно принятым мерам удалось не допустить увеличения территории горения, сохранить здание от полного уничтожения. В 17:25 пожар был локализован и в 18:45 полностью ликвидирован на площади 350 кв.м. Всего для ликвидации привлечено 2 единицы техники и 7 человек личного состава.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

По предварительной информации, причиной стало неосторожное обращение с огнем.

Как уже сообщало «Інше ТВ», В Снигиревском районе фуры затопили Новотимофеевский понтонный мост – тот, который был затоплен и в прошлом году.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube