В Николаеве утонул военнослужащий из Ивано-Франковска


20:1023.06.2016

23 июня 2016 года в 12.00 ч. в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что в реке Южный Буг на территории микрорайона Намыв обнаружено тело мужчины.

На место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы Заводского ОП ГУНП, работники ГУ ГСЧС и наряды патрульной полиции.

Правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 38-летний военнослужащий Вооруженных сил Украины из г. Ивано-Франковска, который 22 июня прибыл в Николаев в служебную командировку. В тот же день, мужчина и двое его коллег отправились на берег реки отдохнуть.

По словам товарищей погибшего, через несколько часов военный подошел к водоему, чтобы умыться. Через некоторое время мужчины, обеспокоены длительным отсутствием товарища, начали искать его, но тщетно. Они доложили о происшествии своему командованию и вызвали спасателей.

Поиски пропавшего военного продолжались всю ночь, но, к сожалению, ни к чему не привели. Только на следующий день, около 12.00 ч., спасателям все же удалось обнаружить тело погибшего на дне реки и поднять его на поверхность.

Для установления окончательной причины смерти тело умершего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. Данный факт внесен в Единый учет, сообщает Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

2 3 4



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube