В двух вчерашних ДТП на Николаевщине пострадали двое


19:0317.06.2016

16 июня примерно в 16:00 вблизи села Казарино Доманевского района водитель автомобиля «ВАЗ-2110» выехал за пределы проезжей части, и в дальнейшем по неустановленным причинам транспортное средство перевернулось. Вследствие ДТП 45-летняя пассажир госпитализирована, медики поставили диагноз «перелом кисти руки».

В этот же день примерно в 21:00 на автодороге «Николаев-Доманевка-Березки» между селами Кринички и Ульяновка Николаевского района столкнулись военный грузовик «КАМАЗ-5410» с полуприцепом и автомобиль «Шевроле-Авео». В медицинское учреждение доставлен 36-летний водитель легковушки.

Начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители устанавливают обстоятельства совершения указанных аварий, назначено проведение экспертиз, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube