Шторм в Одесской области унес жизни двух детей и двух взрослых


20:4314.06.2016

Сегодня в поселке городского типа Затока Лиманского района Одесской области во время шторма в Черном море утонули двое детей и двое взрослых. Об этом cообщила пресс-служба ГосЧС Одесской области.

По данным спасателей, в 15 час. 20 мин. в акватории Черного моря во время пребывания в воде во время шторма начали тонуть трое детей. На их спасение бросились трое взрослых. Одного ребенка удалось спасти. Во время спасения других детей взрослые начали тонуть. Одного взрослого удалось спасти, два других погибли.

Таким образом, в результате происшествия спасен 1 ребенок (14 лет) и 1 взрослый (26 лет), погибли 2 детей (14 и 16 лет) и 2 взрослых (32-х и 46-ти лет).

К поисково-спасательным работам были привлечены пожарно-спасательные отделения и водолазная группа аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГосЧС в Одесской области, катер Госпогранслужбы Украины, сотрудники Национальной полиции и местные жители.

На месте работает оперативная группа Главного управления ГосЧС Украины в Одесской области во главе с первым заместителем начальника Главного управления ГосЧС в Одесской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube