В Новом Буге сгорело несколько тонн сена


17:0307.06.2016

7 июня в 2:14 в Службу спасения по линии «101» поступило сообщение о возникновении пожара сеновала на территории частного домовладения по ул. Энгельса u. Новый Буг. О данном происшествии спасателям сообщили хозяева.

1

По указанному адресу выехал дежурный караул 20 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что на сеновале хранилось несколько тонн сена. Горение обнаружил сосед, который ночью вышел во двор, увидел огонь и сразу позвал хозяев. В связи с тем, что с момента возникновения возгорания уже прошло некоторое время, огонь успел распространиться и охватить почти все сено, которое хранилось в здании. Неподалеку от очага пожара расположены жилой дом и гараж, а также трактор и легковой автомобиль. Существовала угроза переброски огня на них. Благодаря принятым мерам спасатели не допустили увеличение территории горения, в 03:10 пожар был локализован и в 05:40 ликвидировали на площади 225 кв.м.

2

Для тушения привлекалось 3 единицы техники и 8 человек личного состава. Причина пожара устанавливается, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube