Жуткое ДТП в Виннице: в БМВ погибли 4 молодых винничан


12:0229.05.2016

Сегодня, 29 мая, рано утром в Виннице произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Четыре человека – девушки, которые работали следователем и экспертом в винницкой полиции, и два парня, должности которых устанавливается, – погибли на месте. Еще одна беременная девушка в реанимации, сообщает vn.20minut.ua.
8-v

1-v
В отделе коммуникации полиции области рассказали, что авария произошла на улице Брацлавский неподалеку от тюрьмы в 4:10 утра. По предварительной информации, произошло касательное столкновение иномарки «БМВ-525» с автомобилем «ВАЗ-21015» службы такси. В результате иномарка влетела в продуктовый магазин «Лакомка».
2-v

3-v
От полученных травм на месте происшествия погиб водитель «БМВ-525», 29-летний житель Винницы, и трое пассажиров иномарки: 29-летний житель Винницы и две девушки в возрасте 23 года, одна из которых проживала в областном центре, другая – в Тростянецком районе.
4-v

5-v
Родную сестру погибшей девушки из Тростянецкого района возрастом 21 год в тяжелом состоянии забрали в реанимацию в больницу. Врачи констатировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и политравму. Источник издания сообщил, что девушка к тому же еще и беременна.
6-v

7-v
Причины аварии пока неизвестны, на месте работают полиция и спасатели.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube