Воплощение мужских кошмаров: питон забрался в унитаз и оттуда укусил мужчину за пенис


23:0426.05.2016

Житель Таиланда Аттапорн Бунмакчай подвергся нападению змеи во время посещения туалета в собственном доме в городе Чаченгсау, расположенном к востоку от столицы страны Бангкока, сообщает Новый регион со ссылкой на местные и мировые СМИ.

Трехметровая рептилия вцепилась 38-летнему мужчине прямо в пенис, когда тот сел на унитаз. Несчастный стал в ужасе кричать и звать на помощь жену. Однако затем он ухватил змею за голову и привязал веревкой к дверной ручке ванной комнаты.

После этого пострадавший обратился за помощью к медикам, которые отвезли его в больницу. Там у него констатировали большую кровопотерю и оказали необходимую помощь. В настоящее время мужчина находится в стабильном состоянии. Его жизни ничто не угрожает. Более того, он с удовольствием позирует для СМИ.

На опубликованных снимках пострадавший улыбается, лежа на больничной койке. Тем временем в дом мужчины вызвали аварийно-спасательные службы и пожарных. Они сломали унитаз, разбив его молотками, и извлекли виновника инцидента — живого питона.

Сообщается, что змею поместили в мешок и увезли подальше от города, где выпустили на волю.

Минздрав Таиланда напомнил гражданам страны о необходимости быть бдительными и проверять унитаз каждый раз, прежде чем им воспользоваться.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube