В Николаеве сгорел прицеп с почтовыми посылками


15:1614.04.2016

Вчера, 13 апреля, в 00:29 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возникновении пожара полуприцепа грузового автомобиля, который стоял по ул. Казарского Ингульского (Ленинского) района. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу выехал дежурный караул 4 Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области в составе 3 единиц техники и 8 человек личного состава. По прибытию было установлено, что в полуприцепе находились товары народного употребления (почтовые посылки).

В момент разгрузки фуры водитель и сотрудники предприятия выявили, что из полуприцепа идет дым. Чтобы не допустить переброски огня на склады, которые находились неподалеку, они отогнали машину подальше и сообщили об этом спасателям. В связи с тем, что с момента возникновения возгорания до его обнаружения прошло некоторое время, огонь успел распространиться. До прибытия подразделений оперативно-спасательной службы водитель и работники пытались самостоятельно потушить огонь, но действенных результатов это не дало. Силами пожарных пожар был локализован в 00:44 и в 02:40 его удалось полностью ликвидировать на площади 35 кв.м.

1

В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара выясняется.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube