В Первомайске грузовик перевернулся и раздавил два автомобиля – пострадало три человека


14:4019.03.2016

В Первомайске 18 марта, около 23:30, по улице Советской грузовой автомобиль с полным прицепом кукурузы опрокинулся и раздавил две легковушки.

Об этом сообщает общественная организация «Развитие и благоустройство».

Так, автомобиль «Nissan Teana», двигаясь со стороны въезда в Первомайск, попал в яму около кафе «Гавань» и повредил колесо, после чего остановился для его замены около дома № 15 по ул. Советской.

Впереди остановился автомобиль «Renault Lodgy», который двигался в попутном направлении, для оказания помощи.

В это же время, двигаясь  со стороны въезда в Первомайск, грузовой автомобиль «MAN», также попал в яму и допустил наезд и опрокидывание на стоящие у обочины легковые автомобили.

Сотрудники правоохранительных органов и органов МЧС, которые находились на месте аварии, рассказали, что после попадания в яму, у грузовика сработала подушка безопасности, после чего водитель потерял потерял ориентацию, начал тормозить и опрокинулся на легковые авто.

По словам очевидцев и участников происшествия, грузовик двигался на достаточно высокой скорости, попал в яму, начал тормозить, его занесло и опрокинуло на стоящие у обочины машины.

В результате аварии пострадало три человека: водитель грузовика и два пассажира автомобиля «Renault», которые находились на заднем сидении. Пострадавшие с травмами различной тяжести госпитализированы.

Водитель и пассажир автомобиля «Nissan» не пострадали, поскольку не находились в салоне авто. Водитель и пассажир, который находился на переднем сидении автомобиля «Renault», также не пострадали.

2 3 4



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube