ДТП на трассе «Ульяновка-Николаев»: один человек погиб на месте, четверо в больнице


11:3207.03.2016

Вчера, 6 марта, в Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что примерно в 15-00 на 58-м км автодороги Р-06 «Ульяновка – Николаев» произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.
1-1
У поворота на село Болеславчик Первомайского района столкнулись два автомобиля, «ВАЗ-2101» и «ВАЗ-2104», в результате чего обе легковушки сбросило в кювет. Травмы получили пять человек, для одного из них – 54-летней пассажирки автомашины «ВАЗ-2104» – телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью.
34-летнему водителю автомобиля «ВАЗ-2101» врачи диагностировали рваные раны лица, 63-летнему шоферу легковушки «ВАЗ-2104» – сотрясение головного мозга, перелом ребра и ушиб позвоночника, а его пассажирам, 59-летнему мужчине и 37-летней женщине, – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб туловища, перелом ключицы.
1-2
Начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

У водителей взяты биологические образцы для проведения токсикологического обследования. Проводятся первоочередные следственные действия.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube