Мина у мусорника, граната – на дереве: почти одномоментно в трех районах Николаева нашли взрывоопасные предметы


15:2223.02.2016

Почти одномоментно в трех районах Николаева нашли взрывоопасные предметы. Об этом сообщили в управлении Патрульной полиции Николаева.

Сначала около 10:20 на линию «102» позвонил мужчина и сообщил, что на перекрестке ул. 2 Слободская и ул. Скороходова у мусорного контейнера лежит предмет, похожий на мину. Прибыв на место и осмотрев предмет, патрульные установили, что он похож на мину ТМ-62М. На место были вызваны эксперты-взрывотехники, служба спасения и следственно-оперативная группа отдела полиции.
1

2
Почти в это же время на линию «102» позвонил житель Корабельного района и сообщил, что неподалеку автогаражного кооператива «Лада» лежит предмет, похожий на гранату. Прибыв на место, патрульные установили, что обнаруженный предмет, похожий на РГН. Патрульные огородили место находки и вызвали все компетентные службы.
3
В это же время в полицию, патрулирующую микрорайон Варваровка, обратился гражданин и сообщил, что на ул. Ходченко на дереве он видел предмет, похожий на гранату. Подъехав туда, патрульные действительно обнаружили предмет, похожий на гранату Ф-1. Действия патрульных были аналогичными их действиям в других районах.
4



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube