В Запорожье погиб известный горловский спортсмен


14:4530.01.2016

В страшном ДТП, которое произошло 29 января в Запорожье, погиб 29-летний Антон Самчук, который профессионально занимался самбо. Вместе с ним погибла его двухлетняя дочь. Об этом сообщает ТСН.

1

Антон Самчук входил в ТОП-15 самбистов Горловки и пять раз защищал звание мастера спорта. 15-й юбилейный турнир стал для него символичным, ведь ровно столько лет он посвятил себя школе самбо им. Валерия Чуканова.

ДТП произошло в Запорожском районе на трассе Харьков-Симферополь. Спортсмен ехал в машине “ЗАЗ Форца” вместе с женой и маленькой дочкой. Антон с девочкой погибли, женщину госпитализировали в тяжелом состоянии. Ее пришлось буквально вырезать из искореженного авто. Прогноза относительно ее состояния медики не дают.

2

 

По предварительной версии, спортсмен не справился с управлением на скользкой дороге, вылетел на встречную полосу и врезался в КамАЗ. Ночью в Запорожье шел дождь, под утро на трассе образовалась ледяная корка. Предварительно причиной ДТП в полиции называют превышение скорости и неосторожность водителя “Форцы”.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube