В Николаеве одну женщину сбили у остановки общественного транспорта, еще одну – на перекрестке


21:2520.01.2016

За минувшие сутки на территории города Николаева произошло две автоаварии, в которых пешеходы получили телесные повреждения. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Вчера, 19 января, в 14:00 водитель автомобиля «Opel ОMEGA», двигаясь по ул. Первомайская на территории Центрального района, сбил 58-летнюю женщину, которая стояла возле остановки общественного транспорта. С диагнозом ушиб стопы женщину доставили в больницу скорой медицинской помощи.

В тот же день примерно в 17:20 водитель автомобиля «Форд транзит», двигаясь по пр. Октябрьскому, в районе перекрестке с ул. Артема на территории Корабельного района, сбил пешехода. В результате происшествия 33-летняя потерпевшая получила травму колена.

Следователями отделениями Центрального и Корабельного отделов полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщать по адресу: ул. Спасская, 12 или по телефонам (063) 056-71-77, «102».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube