И это ж еще снега не было… В субботних ДТП на Николаевщине пострадали двое, в том числе 9-летний ребенок


15:4518.01.2016

16 января около 20:45 в пгт. Врадиевка водитель автомобиля «ВАЗ-2106», по предварительным данным, не справившись с управлением, врезался в металлическое ограждение. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир транспортного средства, 9-летняя дочь водителя, получила телесные повреждения. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и открытый перелом челюсти девочка была госпитализирована в Первомайскую ЦРБ.

В этот же день на автодороге «Балта-Первомайск» в пгт. Кривое Озеро примерно в 23:00 водитель грузового автомобиля «Scania» сбил 56-летнего пешехода, который с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение пгт. Кривое Озеро.

Полицейскими по указанным фактам проводятся проверки и устанавливаются обстоятельства происшествий, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

По данным фактам начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде наложения штрафа в размере от двухсот до пятисот необлагаемых рублей, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube