Трагедия в Донецкой области из-за взрыва бытового газа: 4-летняя девочка и 5-месячный малыш погибли


13:0915.01.2016

Как уже сообщало «Інше ТВ», сегодня, 15 января, примерно в 9:00 утра в квартире на 5-м этаже многоквартирного дома в г. Украинск Донецкой области произошел взрыв бытового газа. В результате взрыва были повреждены стены и окна в квартире и в квартирах рядом.
1

2
По информации пресс-службы прокуратуры Донецкой области, по состоянию на 12:40 женщину 1983 г.р. и 9-летнюю девочку с травмами доставили в больницу. Еще одна девочка 2011 г.р., которую также достали из-под завалов, от полученных тяжелых травм скончалась в больнице. Кроме этого, под завалами оказался 5-месячный малыш – он погиб на месте, его тело из-под обломков уже достали спасатели.
3

4
Данные о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 270 УК Украины (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности).

Досудебное расследование проводит Селидовское отделение Красноармейского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Донецкой области. Процессуальное руководство осуществляет Красноармейская местная прокуратура.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube