Причиной ночной драки в одном из ресторанов Николаева стала видеосъемка, которую вел представитель одного из Интернет-СМИ


18:4903.01.2016

Сегодня, 3 января, примерно в 04.00 утра в отдел полиции Центрального района г. Николаева поступило сообщение о драке, которая происходит в одном из развлекательных заведений.

Выяснилось, что причиной конфликта стало то, что один из посетителей, как потом было установлено – представитель Интернет-издания, начал вести видеосъемку присутствующих в ресторане. Это не понравилось посетителю заведения. Он, по его словам, сначала предупредил о своем несогласии на проведение видеозаписи, а на отказ остановить съемку ударил «оператора» в лицо.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наложение штрафных санкций в размере до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до двухсот часов, либо исправительных работ на срок до одного года.

Проводится проверка, ожидаются результаты медицинских экспертиз, по результатам которых будет принято дальнейшее решение, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube