Только в Центральном районе Николаева за прошлые сутки в ДТП пострадали три женщины


21:3609.12.2015

За прошедшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в Центральном районе Николаева, пострадали три человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Так, на перекрестке улиц Фалеевская и Большой Морской водитель троллейбуса совершил наезд на пешехода. С телесными повреждениями в виде ушиба грудной клетки 72-летнюю пенсионерку доставили в БСМП.

По улице Володарского водитель автомобиля «Ford Focus» не справился с управлением. В результате пострадала 68-летняя пенсионерка, у нее диагностирован перелом руки. Потерпевшей оказалась еще одна женщина, которая попала в ДТП, которое произошло на перекрестке улиц Чкалова и Малой Морской с участием автомобилей «Renault Logan» и «Chery».

По всем фактам следственным Центрального отдела полиции начаты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube