В Первомайске сбили двух пешеходов, оба они сейчас в больнице


19:0208.12.2015

В г. Первомайск произошли дорожно-транспортные происшествия, в результате одного из которых водитель скрылся с места происшествия и сейчас находится в розыске. Начаты уголовные производства, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

По предварительным данным, около 17:00 4 декабря в г. Первомайск на ул. Киевской, возле продуктового магазина «Везунчик», водитель автомобиля “ВАЗ-2104” сбил на 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

В тот же день, около 22.00 в г. Первомайск на ул. 8-й Воздушно-десантной дивизии водитель автомобиля «Mitsubishi» черного цвета сбил на 17-летнего пешехода, который, находясь в нетрезвом состоянии, пытался перейти дорогу в неустановленном месте. Водитель с места происшествия скрылся.

В результате дорожно-транспортных происшествия оба пострадавших с травмами разной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

По данным фактам следственными начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Сейчас продолжается досудебное следствие. Назначено проведение экспертиз.

Полицейские обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями дорожно-транспортных происшествий, а также к водителям транспортных средств, которые зафиксировали преступление с участием автомобиля «Mitsubishi» черного цвета на видеорегистраторы или на любые другие технические средства, просьба обращаться по адресу: Николаевская обл., г. Первомайск, ул. Грушевского, 29, тел. дежурной части (05161) 4-22-02, 0632825329, e-mail: 23@mk.mvs.gov.ua, Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube