В Арбузинском районе водитель врезался в упавшее на дорогу Р-06 дерево


15:2502.12.2015

Вчера, 1 декабря, в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что в результате ухудшения погодных условий, а именно сильного порывистого ветра, на трассе Р-06 в Арбузинском районе на дорогу упало дерево. В результате этого было частично перекрыт проезд.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, на место выехал дежурный караул 6-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что из-за резкого ухудшения погодных условий один из водителей попал в дорожно-транспортное происшествие. Направляясь по трассе, встречная машина ослепила водителя светом фар, но тот не вовремя увидел дерево на проезжей части и не успел затормозить. В результате столкновения автотранспорта с деревом никто не пострадал, был лишь частично поврежден автомобиль. Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования убрали дерево с дороги и освободили проезд. Направляясь в подразделение, сотрудники Службы спасения обнаружили еще несколько упавших деревьев, которые также были убраны с автодороги.

Спасатели предостерегают: по прогнозам Украинского гидрометеорологического центра, в ближайшие дни нас ожидают сложные погодные условия, в частности шквальный ветер, дождь и т. Это может привести к падению деревьев, обрывам линий электропередач и другим чрезвычайным происшествиям.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube