На Николаевщине за минувшие сутки в ДТП пострадали два человека, еще один скончался на месте происшествия


18:4420.11.2015

Вчера, 19 ноября, подразделениями Главного управления Национальной полиции в Николаевской области зарегистрировано четыре ДТП. Об этом сообщили в ГУ НПУ в Николаевской области.

Так, на территории Николаева под колеса легковушек попали пешеходы. В 09.10 на перекрестке ул. Б. Морская и Артиллерийская водитель, управляя автомобилем «Део- Ланос», сбил 23-летнюю женщину, которую с телесными повреждениями в виде перелома ключицы плеча госпитализировали в больницу. Медики диагностировали ушиб кисти руки и предплечья еще одному пешеходу, который был доставлен после ДТП на перекрестке ул. Адмиральская и ул. Второй Слободская. Информация о ДТП внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», проводятся следственные действия.

Изучаются материалы уголовного производства, начатого по факту въезда автомобиля в недостроенный дом. 27-летний житель г. Вознесенск, передвигаясь по территории с. Дорошовка, не справился с управлением легковушки «ВАЗ-2106», в результате чего было совершено столкновение. Мужчина телесные повреждения не получил.

Следственным управлением ГУ ЧП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», по факту гибели человека в ДТП. Так, в 17.10 на автодороге Н-11 «Днепропетровск-Николаев» возле с. Мешково-Погорелово Жовтневого района 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», сбил 49-летнего жителя с. Полигон, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Мужчина скончался на месте происшествия. Правоохранителями назначено проведение комплекса экспертиз, проводятся следственные действия, опрашиваются свидетели и очевидцы происшествия.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube