Два вчерашних ДТП на Николаевщине двух людей «уложили» на больничные койки


16:1817.11.2015

16 ноября около 09:00 в г. Николаеве на пр. Октябрьском, в районе д. 580, водитель автомобиля «ЗАЗ 1107», не справившись с управлением, столкнулся с автомобилем «Opel Vectra». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка автомобиля «Opel Vectra» с телесными повреждениями была доставлена ​​в медицинское учреждение

Следственным отделением Корабельного отдела полиции ГУ НП Украины в Николаевской области информация внесена в журнал Единого учета, предварительная квалификация события – ч.1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

В тот же день, около 20:00, вблизи с. Калиновка Жовтневого района, водитель автомобиля «ВАЗ 2106», не справившись с управлением транспортного средства, сбил пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия 31-летний пешеход с телесными повреждениями в виде ушиба мягких тканей лобной области был доставлен в медицинское учреждение г. Николаева.

Следственным отделением Жовтневого отделения ГУ НП Украины в Николаевской области информация внесена в журнал Единого учета, решается вопрос о квалификации данного факта, сообщили в отделе коммуникаций ГУ НПУ в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube