В Кривом Озере копна сена «подожгла» хозпостройку


12:2427.08.2015

Вчера, 26 августа, в 13:44 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о возникновении пожара хозяйственного здания по ул. Горького с. Кривое Озеро. О данном происшествии спасателям сообщили соседи.

На место выехал дежурный караул 18-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что горение, которое, вероятно, началось с копны сена во дворе, перекинулось на хозяйственное здание, и есть угроза распространения огня на рядом расположенные жилой дом и летнюю кухню. Спасатели сразу приступили к тушению пожара, и в 15:50 его удалось полностью ликвидировать на площади 72 кв. м. Огнем была уничтожена кровля хозяйственной постройки, сено и солома. Благодаря оперативным и профессиональным действиям пожарных удалось не допустить распространения пожара на большую площадь.
1

2

3
По предварительно информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube