5 ДТП, 10 пострадавших – ситуация на дорогах Николаевской области всего за сутки


17:2026.08.2015

За минувшие сутки на Николаевщине произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в ГАИ Николаевской области.

Так, вчера в 2.10 в г. Николаеве водитель автомобиля FIAT DOBLO, двигаясь по пр. Героев Сталинграда в районе д. №10, допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы.

В 10.30 в пгт. Веселиново на ул. Киевской в ​​районе д. №19 водитель автомобиля ВАЗ-2107 пытался обогнать автомобиль ВАЗ-2101, но тот внезапно выехал на полосу встречного движения и вынудил водителя ВАЗ-2107 вывернуть на левую по ходу движения обочину, где тот и врезался в дерево. После этого неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-2101 место происшествия покинул. В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 был доставлен в медицинское учреждение.

В 11.30 в с. Катеринка Веселиновского района на равнозначном перекрестке ул. Ленина и ул. Комсомольской водитель автомобиля ГАЗ-53 не предоставил преимущество в движении мотоциклу ИЖ-Юпитер-5. В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летний водитель мотоцикла и его 53-летний пассажир с травмами были доставлены в больницу.

В 17.55 в с. Ивановка Первомайского района на ул. Центральной водитель автомобиля Mercedes-Benz VITO 111CDI на закруглении участке дороги выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ЗАЗ-110307. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля ЗАЗ-110307 получил травмы.

В 20.10 на 282 км автодороги М-05 «Киев – Одесса» в Кривоозерского районе водитель автомобиля MITSUBISHI, двигаясь из г. Одессы в направлении г. Киева, не выбрал безопасную скорость движения, не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с автомобилем FORD FOCUS, который двигался по этого в левой полосе движения. В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира автомобиля MITSUBISHI, а также двое пассажиров автомобиля были доставлены в Кривоозерскую ЦРБ.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube