Когда наведут порядок на полигоне «Широкий Лан»? В Ульяновке не только взорвался снаряд, но и в местном пруду утонул военнослужащий


22:2718.08.2015

«Інше ТВ» уже рассказывало о жутком случае в селе Ульяновка Николаевского района, когда во время распиливания снаряда или гранаты, предположительно, найденного на полигоне «Широкий Лан», погибла семейная пара, оставив сиротами троих мальчишек. Однако это не последние печальные новости из села Ульяновка за последние несколько суток, о чем написала на своей странице в Фейсбук глава Николаевской РГА Алла Воробьева.

«За два последние двое суток общество Николаевского районна и меня лично всколыхнули две очень не приятные вести из с.Ульяновка. Первое сообщение о военнослужащем, который ночью утонул в местном пруду. Молодой человек, который должен жить и жить, ушел из жизни потому, что в нетрезвом состоянии решил искупаться. А у меня возникает вопрос: куда смотрят командиры, военная служба правопорядка? Почему военнослужащий ночью не спит, а ходит по деревне? Почему в селе местные «предприниматели» в целях получения сверхприбылей не хотят задуматься над тем, что, продав военнослужащим алкоголь, они подвергают опасности себя и жителей села? Что на месте этого парня мог оказаться их муж, сын, брат, внук!», – написала Алла Воробьева.

Конечно, Алла Воробьева вспомнила и о трагической гибели супругов. «Не знаю, сколько еще людей должны уйти из жизни, чтобы военные навели порядок на полигоне?» – задается, пожалуй, риторическим вопросом глава Николаевской РГА.

1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube