Китай всколыхнули новые взрывы: проводится срочная эвакуация населения


15:4215.08.2015

15 августа в китайском городе Тяньцзинь прогремели новые взрывы на складах в порту. Люди в панике. Проводится срочная эвакуация населения, пишет Диалог.

В субботу в городе Тяньцзинь на складах в порту раздались новые взрывы. Такую информацию передают местные средства массовой информации.

Журналисты сообщают, что спасатели не прекращают попытки потушить очаги возгорания, однако ощутимого эффекта это пока не дает. Пламя усиливается, образовываются густые черные клубы дыма в небе. Видимость на месте происшествия низкая. Это осложняет работу спасателям.

В периметре трех километров от места взрыва осуществляется эвакуация населения. Спасатели предполагают, что взрываться могут автомобили, которые припаркованы на стоянке.

Кроме этого, стало известно, что количество погибших от сильного пожара в Тяньцзинь выросло до 85 человек. Семьсот двадцать человек находятся в больницах.

Как сообщалось ранее, беспилотнику удалось зафиксировать многочисленные пожары в китайском городе Тяньцзинь.

На кадрах отчетливо видно, насколько масштабный ущерб был нанесен взрывной волной. На видео зафиксированы многочисленные пожары, которые охватили большую часть района Биньхай. Над районом стоит густой столб дыма.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube