За прошедшие сутки в ДТП, вызванных «неосторожным поведением» ВАЗов, на Николаевщине было травмировано 4 человека


12:1615.08.2015

Вчера на Николаевщине произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировались 4 человек. Об этом сообщили в ГАИ Николаевской области.

Так, в 12:20 минут в г. Николаеве на ул. Космонавтов водитель автомобиля ВАЗ-2101 при выезде с прилегающей территории д. №49 не предоставил преимущество в движении автомобилю Chevrolet Lacetti, который двигался от ул. Николаевская в направлении пр. Мира. После столкновения транспортных средств Chevrolet продолжил движение и врезался в стоящий впереди автомобиль Renault Premium с полуприцепом Robuster Origin, после чего выехал за пределы проезжей части, где его «остановил» железный забор. В результате дорожно-транспортного происшествия 74-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti получил травмы.

В 16.30 на нерегулируемом перекрестке ул. Бригадная с ул. Степная водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь от ул. Каховская в направлении ул. Фонтана, выполняя маневр обгона, не убедился в его безопасности, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Honda CR-V, который поворачивал налево из крайнего левого ряда. После этого ВАЗ продолжил движение, в результате чего опрокинулся и столкнулся с автомобилем Daewoo Matiz, который двигался во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 24-летний водитель ВАЗа был госпитализирован в медицинское учреждение.

В 17.15 минут на ул. Грушевского в г. Первомайск водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь от ул. Советская в направлении ул. Одесская, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, не следил за дорожной обстановкой, в результате чего столкнулся с автомобилем Opel Movano, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП пассажирка автомобиля ВАЗ-21150 была доставлена в приемное отделение Первомайской больницы.

В 17.25 на ул. Гагарина в с. Конецполь Первомайского района водитель автомобиля ВАЗ-2104, двигаясь от ул. Полевая в направлении ул. Первомайская, сбил мопед «Альфа», который по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП 30-летний водитель мопеда получил множественные травмы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube