За минувшие сутки в Николаевской области 8 человек пострадали в ДТП


17:0714.08.2015

В Николаеве и в области 13 августа в ДТП пострадало восемь человек.

Об этом сообщает официальный сайт в Госавтоинспекции в Николаевской области.

Так, около 2:00 водитель автомобиля «Mercedes-Benz-190», двигаясь по улице Генерала Карпенко, не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Из-за этого он вылетел за пределы проезжей части, где врезался в дерево. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля получили травмы.

А в 13:00 в районе перекрестка улицы Молодогвардейская и проспекта Октябрьского 13-летний водитель мопеда «Parkmotul» выезжал из межквартального проезда и не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21013». В ДТП пострадали подросток-водитель мопеда и его 15-летний пассажир – их госпитализировали.

Также в Николаеве около 22:00 водитель мопеда «Suzuki Sepia», двигаясь по пешеходной дорожке в парковой зоне, сбил человека, шедшего в попутном направлении. Пострадавшего пешехода доставили в Больницу скорой медицинской помощи.

Кроме того, в 10:30 в Новой Одессе на улице Ленина водитель «ВАЗ-21051», поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Daewoo Lanos», который ехал во встречном направлении. В результате ДТП два пассажира «ВАЗа» с травмами госпитализированы в Новоодесскую центральную районную больницу.

А в 11:00 в Вознесенске на улице Октябрьской Революции велосипедист, поворачивая на улицу Танасчишина, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем. Водитель скрылся с места происшествия, а велосипедист обратился за медицинской помощью в местную центральную районную больницу.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube