За сутки на дорогах Николаевщины один пешеход погиб, еще двое были травмированы


13:1113.08.2015

Трагические происшествия произошли на территории Николаева, Веселиновского и Николаевского районов. В результате один человек погиб и двое получили травмы, сообщили в ГАИ Николаевской области.

Так, около 11:00 утра в пгт. Веселиново водитель автомобиля ГАЗ 3309, сдавая назад, наехал на пешехода, который от полученных травм погиб на месте происшествия. По предварительным данным, трагедия произошла потому, что водитель не убедился в безопасности своего маневра.

Подобное происшествие произошло и в с. Нечаянное Николаевского района. Водитель, управляя автомобилем Мерседес-914 и сдавая назад во время разгрузки груза, совершил наезд женщину, которая в результате падения получила травмы, и сейчас она госпитализирована в больницу.

В г. Николаеве около 17.00 на пр. Мира в районе перекрестка с ул. 1-я Линия водитель, управляя автомобилем ПАЗ 3742 и двигаясь по проспекту со стороны ул. Южная, сбил пешехода, который, по предварительным данным, пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшего с травмами госпитализировали.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube