INSHE.TV
Вівторок, 16 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Політика

В партии “Слуга народа” будет создан новый высший орган – Дисциплинарная комиссия

15 Листопада 2021, 19:26
у Політика, Найважливіше
В партии “Слуга народа” будет создан новый высший орган  – Дисциплинарная комиссия

XIII съезд партии “Слуга народа”, который прошел в Киеве в понедельник, принял решение поручить главе партии провести необходимые консультации и внести на рассмотрение съезда новую редакцию Устава партии.

Об этом сообщает пресс-служба политсилы.

Новоизбранная глава партии “Слуга народа” Елена Шуляк планирует создать новый высший орган в политсовете – дисциплинарную комиссию, сообщает пресс-служба политсилы.

В своем выступлении на XIII съезде “Слуги народа” 15 ноября Шуляк предложила перезагрузить политсовет партии, сделать орган повседневного оперативного управления – президиум политического совета партии, а также создать в партии Дисциплинарную комиссию.

Она также анонсировала подготовку новой редакции программы партии. “С учетом тех законодательных инициатив, которые мы должны реализовать до парламентских выборов – чтобы мы четко знали, с чем и как мы идем к избирателям”, – пояснила Шуляк.

По ее словам, каждая региональная организация должна работать как единая команда на общий для партии результат.

В должности главы политсилы Шуляк планирует создать новые форматы взаимодействия партии с фракцией в Верховной Раде и местных советах.

Кроме того, по ее убеждению, партия должна стать более требовательной к работе депутатских фракций “Слуги народа” на всех уровнях власти и должна контролировать выполнение предвыборных обещаний, курса президента и программы партии.

Кроме того, съезд принял решение обратиться к фракции “Слуга народа” в Верховной Раде с требованием ускорить разработку или внесение на рассмотрение парламента ряда законопроектов, направленных на выполнение предвыборной программы партии.

Речь идет о законопроектах о: введении обязательного пенсионного страхования; введении наказаний за коррупцию и хищения в ВСУ и Минобороны; улучшении материального обеспечения работников образования; управлении бытовыми отходами и стимулировании строительства мусороперерабатывающих заводов; неотвратимости наказаний для сотрудников полиции, прокуратуры и СБУ за превышение служебных полномочий.

Попередній запис

Наркотики в оливье в Николаевский СИЗО не попали (ФОТО)

Наступний запис

Пытался сделать селфи на крыше железнодорожной цистерны: в Одессе 13-летний подросток был поражен электротоком контактной сети

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv