Тищенко напал на коллегу в столовой ВР из-за аттестации моряков (ФОТО, ВИДЕО)


13:3829.06.2021

Народный депутат от “Слуги народа” Николай Тищенко напал с кулаками на своего коллегу по фракции Александра Куницкого в столовой Верховной Рады.

Об этом рассказал исключенный из “Слуги народа” нардеп Александр Дубинский в Facebook.

“Николай Тищенко с кулаками напал на депутата СН Куницкого в столовой Верховной Рады. Произошла драка”, – говорится в сообщении.

По его словам, причиной стало то, что Куницкий уличил Тищенко в коррупции на аттестации моряков.

После инцидента народные избранники встретились во дворе Верховной Рады, где выясняли отношения, вооружившись смартфонами.

Тищенко и Куницкий устроили разборки в Раде / фото Вести

В комментарии изданию Вести Тищенко заявил, что никакой драки не было, а Куницкий решил хайпонуть.

“Драки не было. Александр (Куницкий – ред.) вместо того, чтобы вести себя в столовой культурно попытался хайпонуть, снимал меня на телефон, задавал какие-то глупые вопросы. Я аккуратно отвел телефон и попросил его не беспокоить. К сожалению, Александр забыл, что в Верховной Раде надо заниматься законотворчеством, а не блогерством”, – рассказал нардеп от “Слуги народа”.

Однако из видео, которое выложил нардеп Куницкий, следует совсем другое.

Напомним, как сообщала  пресс-служба СБУ, оперативники спецслужбы задокументировали, что организовали противоправную схему бывшие и действующие чиновники госучреждения. Злоумышленники требовали и получали взятки за беспрепятственную сдачу экзаменов будущими моряками. Чиновники, которые входят в состав квалификационной комиссии, вступили в сговор с должностными лицами учебных заведений по подготовке моряков. Они требовали 10 тысяч гривен с каждого кандидата на получение удостоверения судоводителя малого и маломерного судна. Таким образом чиновники ежемесячно «зарабатывали» почти 1 миллион гривен за фиктивное обучение.

Напомнимтакже: Рейс Киев-Ужгород задержали – нардеп Тищенко снимал видосики (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube